Лампочка ELM G45 3W 4000K E27 18-0121
ELM G45 3W 4000K E27 18-0121 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM G45 3W 4000K E27 18-0121
Лампочка ELM D45 3W PA10 E27 4000K (18-0121) 18-0121 | 131 грн. |
Лампа светодиодная шар ELM 3W E27 4000K 18-0121 | 62 грн. |
Світлодіодна лампа ELM G45 3W 4000К E27 (18-0121-6) 6 шт | 353 грн. |
Лампочка ELM D45 3W PA10 E27 4000 (18-0121) | 80 грн. |
Лампочка ELM D45 3W PA10 E27 4000 (18-0121.) | 105 грн. |
Модификации ELM G45 3W 4000K E27 18-0121
Цены на ELM G45 3W 4000K E27 18-0121 |
---|---|---|---|---|
ELM G45 3W 4000K E27 18-0121 | от 62 грн. | 5 предложений | ||
ELM G45 5W 3000K E27 18-0086 | от 67 грн. | 11 предложений | ||
ELM G45 5W 4000K E27 18-0087 | от 67 грн. | 11 предложений | ||
ELM G45 6W 3000K E27 18-0093 | от 65 грн. | 11 предложений | ||
ELM G45 6W 4000K E27 18-0051 | от 65 грн. | 11 предложений | ||
ELM G45 7W 4000K E27 18-0163 | от 71 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →