Полотенцесушитель Elna Elna
Фото 3 | Товар устарел 2 791 грн. |
Рекомендуем товары в наличииПолотенцесушители Elna →
от 2 156 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 729 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 772 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), Материал корпуса: материал: сталь
от 2 224 грн.
Тип: тип: электрический, межосевое: 80 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 663 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: - / 500 / 800 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 890 грн.
Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 480 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 290 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, Материал корпуса: материал: сталь
Модификации Elna Elna 1
Данной модели нет в продаже |