Болгарка Elprom EMShU-1000/125
Фото 5 |
Elprom EMShU-1000/125 без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель EMShU-1000/125 без предустановки числа оборотов, а в модели EMShU-1000/125E есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom EMShU-1000/125
Болгарка Элпром УШМ 125/1000 | 1 300 грн. |
Кутова шліфувальна машина Елпром ЭМШУ-1000-125 | 1 151 грн. |
Болгарка Елпром 125 ЕМШУ-1000 | 1 485 грн. |
Модификации Elprom EMShU-1000/125
Цены на Elprom EMShU-1000/125 |
---|---|---|---|---|
Elprom EMShU-1000/125 | от 1 151 грн. | 3 предложения | ||
Elprom EMShU-1000/125E | от 1 242 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →