Болгарка Elprom EMShU-1600/125
Фото 5 |
Elprom EMShU-1600/125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom EMShU-1600/125
Все цены 6 →Болгарка Элпром ЭМШУ-125-1600 | 1 482 грн. |
Кутова шліфувальна машина Елпром ЭМШУ-1600-125 | 1 482 грн. |
Болгарка Елпром ЕМШУ-125/1600 (плавний пуск) | 1 692 грн. |
Кутова шлифмашина (Болгарка) Элпром УШМ125/1600 | 1 708 грн. |
Болгарка (шліфмашина) ЭЛПРОМ ЭМШУ-1600-125 | 1 494 грн. |
Болгарка Елпром ЕМШУ 125-1600 (плавний пуск) 125 / 1600 Вт (Болгарія) | 1 548 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →