Украина

Триммер Eltos BG-4500

Фото - Газонокосилка Eltos BG-4500
Товар устарел
3 250 грн.
Мощный ручной триммер (мотокоса) с производительным бензиновым двигателем и отличной комплектацией для решения широкого круга задач. Позиционируется как максимально доступный продукт средней ценовой категории, способный обслуживать придомовые, садовые или парковые территории значительной площади. Поставляется с тремя видами режущего инструмента. Высокопрочный полиамидный корд (леска) с механизмом автоматической подачи легко и быстро косит траву малой и средней жесткости. Трехлопастной нож из легированной стали уверенно справляется с мощной сорняковой порослью и сухостоем, а дисковый нож-фрезер без проблем режет кустарники, древовидные побеги и даже молодые деревья. Триммер Eltos BG-4500 имеет неразборную штангу, регулируемую по высоте ручку велосипедного типа и удобный ременной подвес, кот...орый помогает распределить вес конструкции (7,7 кг) по плечевому поясу оператора. Мощный одноцилиндровый двухтактный двигатель внутреннего сгорания (52 куб.см) с хромированной поршневой группой и воздушным охлаждением развивает максимальную мощность до 6,1 л.с. (4,5 кВт). Этого более чем достаточно для решения описанных выше рабочих задач, а емкий бак для топливной смеси (бензин АИ92-95 + масло) позволит сократить количество перерывов для заправки. Триммер оснащен системой "легкий пуск" и предельно прост в использовании. Работу инструментом можно освоить самостоятельно, а его техническое обслуживание не требует особых навыков.
в списокмои списки
Eltos BG-4500
3700 Вт
4500 Вт
Двигатель:бензиновый
Мощность:4500 Вт, 6.1 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:41.5 см
Тип штанги:прямая
Вес:7.7 кг

Мощный ручной триммер (мотокоса) с производительным бензиновым двигателем и отличной комплектацией для решения широкого круга задач. Позиционируется как максимально доступный продукт средней ценовой категории, способный обслуживать придомовые, садовые или парковые территории значительной площади. Поставляется с тремя видами режущего инструмента. Высокопрочный полиамидный корд (леска) с механизмом автоматической подачи легко и быстро косит траву малой и средней жесткости.

Трехлопастной нож из легированной стали уверенно справляется с мощной сорняковой порослью и сухостоем, а дисковый нож-фрезер без проблем режет кустарники, древовидные побеги и даже молодые деревья. Триммер Eltos BG-4500 имеет неразборную штангу, регулируемую по высоте ручку велосипедного типа и удобный ременной подвес, который помогает распределить вес конструкции (7,7 кг) по плечевому поясу оператора.

Мощный одноцилиндровый двухтактный двигатель внутреннего сгорания (52 куб.см) с хромированной поршневой группой и воздушным охлаждением развивает максимальную мощность до 6,1 л.с. (4,5 кВт). Этого более чем достаточно для решения описанных выше рабочих задач, а емкий бак для топливной смеси (бензин АИ92-95 + масло) позволит сократить количество перерывов для заправки. Триммер оснащен системой "легкий пуск" и предельно прост в использовании. Работу инструментом можно освоить самостоятельно, а его техническое обслуживание не требует особых навыков.

Все характеристики
Характеристики BG-4500
Основное
Типтриммер
Тип двигателябензиновый
Кошение
Ширина захвата41.5 см / леска / 25.4 см — нож /
Режущая системароторная
Конструкция триммера
Расположение двигателяверхнее
Тип штангипрямая
Тип рукояткивелосипедная
Диаметр лески2.5 мм
Дополнительноплечевой
Комплектация
Насадкилопастный нож
катушка с леской
пильный диск
Двигатель
Тип ДВС2-тактный
Объем двигателя52 см³
Мощность двигателя6.1 л.с.
Мощность двигателя4500 Вт
Объем топливного бака1.2 л
Общее
Материал декипластик
Вес7.7 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eltos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eltos.
anonim
21 июля 2019, 17:06
Можно вместо 95 -го залить 92? #
anonim
12 мая 2019, 17:40
Как правильно настроить карбюратор? #
Полный бак улетает примерно за час работы. Открыл крышку, а воздушный фильтр в бензине. Подскажите пожалуйста какую-то схему
Подбор по параметрам