Смеситель Emmevi Deco Ceramica 121615
Фото 2 |
Emmevi Deco Ceramica 121615 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Deco Ceramica 121615
Змішувач Emmevi DECO Сeramica BR121615 | 12 086 грн. |
Змішувач для раковини EMMEVI Deco Ceramic BR121615 | 14 080 грн. |
Змішувач для Раковинаа EMMEVI DECO хром с/п CR121615 | 12 399 грн. |
Змішувач для раковини EMMEVI Deco Ceramic CR121615 | 12 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →