Смеситель Emmevi Laguna 40514
Emmevi Laguna 40514 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Laguna 40514
Все цены 7 →Змішувач для біде Emmevi LAGUNA Old БРОНЗА BR40514 | 10 244 грн. |
Emmevi Laguna 40514 | 10 240 грн. |
Emmevi Laguna 40514 | 10 496 грн. |
Emmevi Laguna 40514 | 10 752 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI Laguna CR 40514 | 7 821 грн. |
Змішувач Emmevi LAGUNA Біде Old ХРОМ СR40514 | 7 821 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI Laguna BR 40514 | 9 424 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Emmevi Laguna 40514:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →