Сковородка Empire EM7547 26 см
Empire EM7547 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM7547 26 см
Все цены 9 →Empire EM-7547 | 765 грн. |
Сковорода універсальна Empire EM-7547 27 см | 839 грн. |
Сковорода Empire з антипригарним покриттям 26 см EM 7547 | 790 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям та кришкою Рон Empire EM7547 26 см | 933 грн. |
Сковорода універсальна Empire EM-7547 27 см | 728 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Empire EM7547
Цены на Empire EM7547 |
---|---|---|---|---|
Empire EM7546 24 см | от 641 грн. | 11 предложений | ||
Empire EM7547 26 см | от 717 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →