Сковородка Empire EM9934 19 см черный
Empire EM9934 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM9934 19 см черный
Все цены 15 →Сковорода чавунна на дерев'яній підставці Empire EM-9934-1 20 см | 321 грн. |
Сковорода 19 см чавунна, з дерев'яною підставкою Empire М-9934 | 575 грн. |
Сковорода 19 см чугунная, с деревянной подставкой Empire М-9934 | 600 грн. |
Сковорода 19 см чавунна, з дерев'яною підставкою Empire М-9934 | 500 грн. |
Сковорода чавунна на дерев'яній підставці Empire EM-9934-1 20 см | 340 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →