Кастрюля Empire EM5047
Фото 3 |
Empire EM5047 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM5047
Все цены 10 →Каструля Empire, 1,2 л, 16 см (5047) | 713 грн. |
Empire EM-5047 | 596 грн. |
Каструля з кришкою Empire М-5047 1.25 л 13.5 см | 654 грн. |
Каструля з кришкою Empire EM-5047 1.2 л | 654 грн. |
Каструля 16 см Empire нержавіюча сталь металевий Індія (5047) | 856 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →