Автомобильный инвертор EnerGenie EG-PWC-PS500-01
Фото 8 |
EnerGenie EG-PWC-PS500-01 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Купить EnerGenie EG-PWC-PS500-01
Все цены 37 →Автомобильный инвертор EnerGenie eg-pwc-ps500-01 500w | 3 264 грн. |
Автомобильный инвертор EnerGenie EG-PWC-PS500-01 | 2 849 грн. |
Перетворювач (інвертор) DC-AC EnerGenie EG-PWC-PS500-01 | 4 499 грн. |
Інвертор EnerGenie EG-PWC-PS500-01 500 Вт | 4 049 грн. |
Автомобільний інвертор EnerGenie EG-PWC-PS500-01 500W | 3 000 грн. |
Инвертор EnerGenie EG-PWC-PS500-01 предназначен для прямого подключения к автомобильной аккумуляторной батарее и включает в себя комплектный кабель длиной 80 сантиметров с кольцевыми клеммами.
Максимальная нагрузка
Соединение через клеммы считается наиболее надежным, так как обеспечивает прочный контакт. С помощью этого инвертора можно питать любую электронику чистым синусоидальным напряжением 230 В. Однако следует учесть, что суммарная мощность подключенных устройств не должна превышать 500 Вт в длительном режиме работы. В краткосрочной перспективе EnerGenie EG-PWC-PS500-01 может справляться с пиковой нагрузкой до 1000 Вт, что полезно для запуска устройств, где пусковой ток значительно превышает номинальный.
Бортовые интерфейсы
Инвертор обладает высокой эффективностью преобразования напряжения (около 92%) и включает в себя встроенный охлаждающий вентилятор и светодиодную индикацию состояния работы. Подключение потребителей к инвертору можно осуществить через одну розетку с напряжением 230 В или через порт USB A. При максимальной нагрузке устройство может работать в температурном диапазоне от -10°C до +40°C, а при половинной мощности — до +60°C.
Многоуровневая защита
Инвертор оборудован системами защиты от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и неправильной полярности. Пульт ДУ доступен как опциональное дополнение, но не включен в стандартную поставку. Корпус инвертора выполнен из пластика и алюминия и весит менее 2 кг. Он идеально подходит для создания автономных систем питания от автомобильной аккумуляторной батареи, что подробно рассматривается в соответствующей статье.
Модификации EnerGenie EG-PWC-PS500-01
Цены на EnerGenie EG-PWC-PS500-01 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-PWC-PS500-01 | от 2 499 грн. | 37 предложений | ||
EnerGenie EG-PWC-PS1000-01 | от 5 599 грн. | 4 предложения | ||
EnerGenie EG-PWC-PS2000-01 | от 9 899 грн. | 5 предложений |