ИБП EnerGenie EG-UPS-033 1200 ВА
Фото 5 |
EnerGenie EG-UPS-033 1200 ВА 1200 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-UPS-033 1200 ВА
Все цены 11 →EnerGenie Pro 1200VA USB LCD (EG-UPS-033) EG-UPS-033 | 4 599 грн. |
Пристрій безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-033 1200VA LCD (EG-UPS-0 | 4 599 грн. |
EnerGenie EG-UPS-033 | 4 599 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Energenie EG-UPS-033 | 4 119 грн. |
EnerGenie Пристрій безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-033 1200VA LCD | 4 599 грн. |
eще 6 предложений
Модификации EnerGenie EG-UPS-033
Цены на EnerGenie EG-UPS-033 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-UPS-033 1200 ВА | от 4 069 грн. | 11 предложений | ||
EnerGenie EG-UPS-034 1500 ВА | от 4 998 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →