ИБП EnerGenie EG-UPS-B850 850 ВА
EnerGenie EG-UPS-B850 850 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Холодный старт.
Бытовой интерактивный бесперебойник среднего класса мощности. Предназначен для обслуживания нагрузки до 510 Вт. Прибор имеет очень простую конструкцию. Внутри его корпуса находится одна аккумуляторная батарея емкостью 8 Ач, благодаря которой обеспечивается возможность работы бытовой и компьютерной техники, подключенной к ИБП EnerGenie EG-UPS-B850, на протяжении некоторого времени. Потребители электроэнергии подключаются к бесперебойнику через две розетки, которые находятся на тыльной части корпуса. Другие порты и разъемы отсутствуют. На переднюю панель ИБП выведены цветные светодиоды, сообщающие пользователям о текущих режимах и параметрах работы прибора.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-UPS-B850 850 ВА
Все цены 50 →EnerGenie EnerGenie EG-UPS-B850 | 2 299 грн. |
ИБП 850 VA, Basic Series EnerGenie (EG-UPS-B850) | 2 299 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-B850 850VA | 2 299 грн. |
EnerGenie 850VA (EG-UPS-B850) | 2 641 грн. |
EnerGenie 850VA (EG-UPS-B850) | 2 641 грн. |
eще 20 предложений
К покупке УПСа меня подтолкнуло печальное событие, после которого я потерял двухнедельную работу, файлы которой хранились на SSD. Диск был не первой свежести, защиты от внезапного отключения энергии на нем не было, и в результате сбоя файловая система рассыпалась так, что даже спецы по восстановлению информации озадаченно чесали репу и загадывали пару недель, чтобы попробовать разобраться в проблеме. О том, что есть какие-то гарантии восстановления, никто даже не заикался. После такого сбоя работать без УПСа было уже никак невозможно, и я приобрел этот вариант. Приличная выходная мощность дает время сохранить все что нужно, скопировать результаты на внешний вид или облачный сервис. По паспорту он тянет нагрузку в 510 ватт и это хорошая цифра. Мой комп вместе с монитором и роутером съедает от 150 до 250 ватт в час. Так что бесперебойник такую нагрузку тянет "в легкую". Специально проводил испытания сколько он продержится до полного отключения (предварительно отрубив SSD) и выходило что-то около 9-11 минут. В принципе, результат вполне достойный. За это время можно многое успеть сделать, файлы скопировать на HDD точно можно. Так же неплохо справляется с функциями стабилизатора. Есть защита от перегрузки и от короткого замыкания (выключается). Умеет делать холодный старт, то есть подавать ток для старта компьютера при обесточенной сети. Имеется двухлетняя гарантия от производителя. Нет инструкции ни на русском, ни на украинском языке. То что есть на английском инструкцией назвать сложно. Хорошо хоть органы управления и контроля кое-как подписаны. Разобрался самостоятельно, сложного ничего нет. Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Модификации EnerGenie EG-UPS-B850
Цены на EnerGenie EG-UPS-B850 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-UPS-B650 650 ВА | от 1 709 грн. | 53 предложения | ||
EnerGenie EG-UPS-B850 850 ВА | от 2 184 грн. | 51 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →