ИБП EnerGenie EG-UPS-PS3000-01 3000 ВА
Фото 4 |
EnerGenie EG-UPS-PS3000-01 3000 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Правильная синусоида. Холодный старт.
Интерактивный источник резервного питания, предназначенный для обслуживания нескольких рабочих мест в офисе. На задней панели бесперебойника есть исключительно «компьютерные» розетки (C13/C14) общим числом 6 шт, а также разъемы для защиты линии связи и порт USB, через который можно управлять работой ИБП EnerGenie EG-UPS-PS3000-01 и контролировать ее. Эффективная выходная мощность прибора равна 2400 Вт. Внутри корпуса бесперебойника находятся 4 аккумуляторные батареи, каждая из которых имеет емкость 9 Ач. Предусмотрена возможность подключения внешних аккумуляторов для увеличения времени автономной работы. Из других особенностей следует отметить автоматическую регулировку напряжения (AVR) и выходной сигнал в форме правильной синусоиды.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-UPS-PS3000-01 3000 ВА
Все цены 7 →EnerGenie EG-UPS-PS3000-01 | 14 999 грн. |
Пристрій безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-PS3000-01, 3000VA (EG-UP | 14 999 грн. |
ДБЖ EnerGenie EG-UPS-PS3000-01 3000 звичайнийUSB | 15 415 грн. |
EnerGenie EG-UPS-PS3000-01 | 14 999 грн. |
ДБЖ EnerGenie 3000VA (EG-UPS-PS3000-01) | 14 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-PS3000-01, 3000VA (EG-UPS | 17 384 грн. |
Блок безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-PS3000-01, 3000VA (2400 Вт) | 16 069 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →