ИБП EnerGenie EG-UPSO-1000 1000 ВА
Фото 5 |
EnerGenie EG-UPSO-1000 1000 ВА 1000 ВА2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-UPSO-1000 1000 ВА
Все цены 28 →ДБЖ EnerGenie 1000VA EG-UPSO-1000 (000030182) | 8 999 грн. |
EnerGenie EnerGenie EG-UPSO-1000 | 8 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPSO-1000 (EG-UPSO-1000) | 8 999 грн. |
EnerGenie EG-UPSO-1000 | 11 651 грн. |
EnerGenie EG-UPSO-1000 | 11 651 грн. |
eще 20 предложений
Модификации EnerGenie EG-UPSO-1000
Цены на EnerGenie EG-UPSO-1000 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-UPSO-1000 1000 ВА | от 6 999 грн. | 28 предложений | ||
EnerGenie EG-UPSO-2000 2000 ВА | от 14 999 грн. | 36 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →