ИБП EnerGenie EG-UPSRACK-12 2000 ВА
Фото 7 |
EnerGenie EG-UPSRACK-12 2000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-UPSRACK-12 2000 ВА
Все цены 6 →Gembird UPS EG-UPSRACK-12 (EGUPSRACK12) | 11 760 грн. |
Gembird UPS EG-UPSRACK-12 (EGUPSRACK12) | 12 054 грн. |
Gembird UPS EG-UPSRACK-12 (EGUPSRACK12) | 12 348 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie 2000VA/1600Вт, метал, правильна | 12 969 грн. |
ДБЖ EnerGenie EG-UPSRACK-12 2000VA | 12 999 грн. |
ДБЖ EnerGenie EG-UPSRACK-12 2000VA | 10 999 грн. |
Модификации EnerGenie EG-UPSRACK-12
Цены на EnerGenie EG-UPSRACK-12 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-UPSRACK-12 2000 ВА | от 10 999 грн. | 6 предложений | ||
EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000 ВА | от 13 440 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →