Украина
Каталог   /   ТВ и видеотехника   /   Медиаплееры и ТВ-тюнеры   /   Ergo

ТВ тюнер Ergo DVB-T2 1638

Фото - Медиаплеер Ergo DVB-T2 1638
Видео 1Фото 9
Товар устарел
476 грн.
  
Тип: ТВ тюнер; DVB-T; DVB-T2; HDMI: 1 шт; USB 2.0: 1; AV-выход; Коаксиальный выход; Охлаждение: пассивная (без вентилятора);
в списокмои списки
Ergo DVB-T2 1638
Тип
ТВ тюнер
Цифровой тюнер
DVB-T (эфирное)
DVB-T2 (эфирное)
HDMI
1 шт
USB 2.0
1 шт
AV-выход
Коаксиальный выход
Антенный вход
Дополнительно
Антенный выход (телевидение)
Пульт ДУ
+
Система охлаждения
пассивная (без вентилятора)
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2018
Память на 1000 каналов. Крепкий металлический корпус.
Нет поддержки аудиокодека AC3.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Видеообзоры

Ergo DVB-T2 1638 — хороший вариант ТВ-ресивера в металлическом облачении для просмотра телевизионных передач и потребления мультимедийного контента.

Мультимедиа

Во внешности модель отличает броский элемент дизайна на передней панели — органично вписанные в оранжевый контур клавиши управления. Тут же можно обнаружить информационный экранчик и прорезь USB-порта для подключения к ресиверу внешнего накопителя. Видео с флешек воспроизводится в разрешении вплоть до FullHD, а вот с поддержкой звуковых дорожек формата AC3 у модели, к сожалению, не сложилось. Поэтому еще на этапе скачивания фильмов понадобится обращать внимание, дабы звук был закодирован в MP3.

Высококачественный прием

Тюнер можно использовать как в паре с современными телевизорами, с которыми модель связывается посредством цифрового интерфейса HDMI, так и в связке с телевизионной аппаратурой прошлых лет, подключение которой производится через композитный видеовыход. При наличии хорошей активной антенны, питающейся прямо от ресивера, устройство способно принимать свыше 30 каналов эфирного цифрового телевидения формата DVB-T2 на значительном удалении от ретранслятора телевизионного сигнала. Всего же память тюнера рассчитана на 1000 телеканалов.

Твердая «пятерка»

Интерфейс меню Ergo DVB-T2 1638 разделен на 7 удобных вкладок. Из разряда полезных дополнительных опций в нем пристального внимания удосуживаются Time shift, телегид и телетекст. В сухом остатке, модель наилучшим образом сгодится для модернизации телевизоров, лишенных встроенного тюнера DVB-T2. Устройство обеспечивает отменное качество телевизионной картинки и звука, справляясь со своими функциональными обязанностями на твердую «пятерку».

Динамика цен на Ergo DVB-T2 1638

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: