Термос Esbit Majoris Vacuum Flask 0.75 0.75 л
Видео 1Фото 6 |
Esbit Majoris Vacuum Flask 0.75 |
|
Термос объемом 750 мл торговой марки Esbit — это решение средней ценовой категории, выполненное из нержавеющей стали. В комплектацию включены сразу две внешние крышки, которые готовы выполнять роль чашек для питья: одна покрупнее — на 260 миллилитров, а вторая — поменьше — на 150 мл. Конструкция термоса Esbit Majoris Vacuum Flask 0.75 по современным меркам вполне стандартна: двойные стенки (колба и внешний корпус) с вакуумной прослойкой.
За герметичность и снижение потерь тепла отвечает завинчивающаяся крышка. Она дополнена внутренними каналами, что позволяет не выкручивать ее полностью для разлива содержимого по чашкам. Модель способна действительно долго удерживать исходную температуру напитков. Заявлено, что кипяток спустя 6 часов охлаждается приблизительно до 80 °C, через 12 ч — до 65 градусов, а спустя сутки все еще будет довольно горячим — около 55 °C. Стоит учитывать, что соответствующие тесты проводились при нахождении термоса в помещении с температурой воздуха +20 градусов Цельсия. В составе изделия нет потенциально вредных веществ, например BPA. Отметим также, что в продаже доступны родственные вариации другого объема — литровая и на 0.5 л.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esbit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esbit.
Купить Esbit Majoris Vacuum Flask 0.75 0.75 л
Все цены 35 →Термос Esbit 750 мл VF750TL-S 017.0175 | 1 795 грн. |
Термос Esbit VF750TL-DG 017.0125 | 1 795 грн. |
Термос Esbit VF750TL (0.75л), черный 129-1060-0,75 | 1 795 грн. |
Термос Esbit VF750TL-DG (017.0125) | 1 741 грн. |
Термос Esbit VF750TL-DG (017.0125) | 1 709 грн. |
- Сохраняет температуру жидкости до 24 часов
Модификации Esbit Majoris Vacuum Flask 0.75
Цены на Esbit Majoris Vacuum Flask 0.75 |
---|---|---|---|---|
Esbit Majoris Vacuum Flask 0.5 0.5 л | от 1 820 грн. | 4 предложения | ||
Esbit Majoris Vacuum Flask 0.75 0.75 л | от 1 709 грн. | 39 предложений | ||
Esbit Majoris Vacuum Flask 1.0 1 л | от 1 596 грн. | 46 предложений |