Стайлер Esperanza Glamour (EBP005)
Фото 4 |
Esperanza Glamour |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esperanza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esperanza.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Esperanza Glamour
Все цены 10 →Вирівнювач для волосся Esperanza EBP005 Glamour | 440 грн. |
Стайлер Esperanza EBP005 | 255 грн. |
Стайлер для волосся Esperanza Glamour EBP005 45 Вт | 605 грн. |
Стайлер керамічний Esperanza Glamour EBP005 | 430 грн. |
Выпрямитель - локон Esperanza EBP005 Glamour | 586 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →