Электрочайник Esperanza Rio Grande 2200 Вт 2.5 л белый (EKK020)
Фото 5 |
Esperanza Rio Grande 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esperanza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esperanza.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Esperanza Rio Grande 2200 Вт 2.5 л белый
Все цены 9 →Esperanza EKK020 Rio Grande | 794 грн. |
Esperanza EKK020 Rio Grande | 1 187 грн. |
Чайник Esperanza EKK020 Rio Grande | 803 грн. |
Електрочайник Esperanza EKK020 2.5 л | 1 016 грн. |
Електрочайник Esperanza EKK020 2.5 л | 945 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →