Электродуховка Esperanza Napoli (EKO006)
Фото 3 |
Esperanza Napoli |
|
Достаточно компактная электрическая духовка бренда Esperanza относится к бюджетному сегменту и имеет объем 25 литров, позволяя за раз испечь целую пиццу или курицу и приготовить блюдо на семью из нескольких человек. Несмотря на невысокую цену, по характеристикам модель не уступает более дорогим конкурентам. Максимальная температура достигает 250 градусов, на выбор есть 5 режимов готовки, в числе которых конвекция, гриль и запекание больших кусков мяса, рыбы и других продуктов с помощью вертела, входящего в комплект поставки.
Мощность Esperanza Napoli составляет 1600 Вт, а для более удобного использования предусмотрены внутреннее освещение для контроля за процессом и таймер до 60 минут. Просто установите необходимое для приготовления время — и духовка сама проследит за ним, пока вы занимаетесь другими делами. В комплектацию модели входят решетка для гриля, прихватка, противень и поддон для крошек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esperanza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esperanza.
Купить Esperanza Napoli
Все цены 26 →Електропіч Esperanza Napoli EKO006 | 2 649 грн. |
Электродуховка Esperanza eko006 Black, 1600w, 25л, термостат, 5 режимов, т | 2 702 грн. |
Электрическая печь Esperanza MINI OVEN EKO006 | 3 949 грн. |
Електродуховка Esperanza EKO006 Napoli | 2 836 грн. |
Електропіч Esperanza Napoli EKO006 | 2 399 грн. |