Пылесос
ETA Avanto 3519 90000 (ETA351990000)
Видео 1Фото 4 |
ETA Avanto 3519 90000 2021 годHEPA |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Avanto 3519 90000
Все цены 14 →Пилосос Eta Avanto Gold 351990000 | 5 777 грн. |
Пилосос ETA Avanto Turquoise 351990010 | 5 925 грн. |
Пилосос ETA Avanto 3519 90000 (ETA351990000) | 4 949 грн. |
ETA Avanto 3519 90010 Avanto351990010 | 5 599 грн. |
ETA Avanto 3519 90000 | 7 518 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →