Машинка для стрижки ETA Eliot 8342 90000 (834290000)
Фото 15 |
ETA Eliot 8342 90000 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Eliot 8342 90000
Машинка для стрижки ETA Eliot 834290000 (ETA834290000) | 1 349 грн. |
ETA Eliot 8342 90000 Eliot834290000 | 1 349 грн. |
Машинка для підстригання волосся ETA Eliot 8342 90000 | 1 349 грн. |
Машинка для стрижки ETA Eliot 834290000 6 насадок Чорний | 1 349 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →