Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   ETA

Соковыжималка ETA Fruto 2032 90000 (ETA203290000)

Фото - Соковыжималка ETA Fruto 2032 90000
Фото 4
Товар устарел
3 560 грн.
  
Простая, сравнительно недорогая и удобная в эксплуатации соковыжималка центробежного типа, облаченная в яркий и привлекательный пластиковый корпус. Модель принадлежит к бюджетному ценовому сегменту и прежде всего рассчитана на пользователей, которым достаточно устройства с базовыми возможностями. В целом, перед нами достаточно классическая модель, как для этой ценовой категории. Заявленная производителем мощность соковыжималки ETA Fruto 2032 90000 составляет 500 Вт. Простейшая панель управления сформирована из одного поворотного регулятора, который имеет всего три положения: устройство отключено, первая скорость работы (для более мягких продуктов) и вторая скорость (для более твердых). В комплектации традиционно предусмотрены два резервуара — одни объемом 1,2 л для сбора свежевыжатого сока..., а второй объемом целых 2,5 л для сбора жмыха. При этом выброс мякоти автоматический, что с учетом вместительных резервуаров позволяет за раз приготовить достаточно большое количество сока. Широкая круглая горловина позволяет загружать некоторые продукты целыми, без их предварительной нарезки.
в списокмои списки
ETA Fruto 2032 90000
Тип
центробежная
Емкость для сока
1.2 л
Емкость для жмыха
2.5 л
Мощность
500 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
Материал корпуса
пластик
Круглая горловина
Официальный сайт
etasince1943.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021
Маркировка производителя
ETA203290000

Простая, сравнительно недорогая и удобная в эксплуатации соковыжималка центробежного типа, облаченная в яркий и привлекательный пластиковый корпус. Модель принадлежит к бюджетному ценовому сегменту и прежде всего рассчитана на пользователей, которым достаточно устройства с базовыми возможностями. В целом, перед нами достаточно классическая модель, как для этой ценовой категории.

Заявленная производителем мощность соковыжималки ETA Fruto 2032 90000 составляет 500 Вт. Простейшая панель управления сформирована из одного поворотного регулятора, который имеет всего три положения: устройство отключено, первая скорость работы (для более мягких продуктов) и вторая скорость (для более твердых). В комплектации традиционно предусмотрены два резервуара — одни объемом 1,2 л для сбора свежевыжатого сока, а второй объемом целых 2,5 л для сбора жмыха. При этом выброс мякоти автоматический, что с учетом вместительных резервуаров позволяет за раз приготовить достаточно большое количество сока. Широкая круглая горловина позволяет загружать некоторые продукты целыми, без их предварительной нарезки.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.

Динамика цен на ETA Fruto 2032 90000

    Подбор по параметрам