Микроволновая печь ETA Galateo 1210 90000 серый (121090000)
Фото 13 |
ETA Galateo 1210 90000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Galateo 1210 90000 серый
ETA Galateo 1210 90000 Galateo121090000 | 3 699 грн. |
Мікрохвильова піч ETA Galateo 121090000 (ETA121090000) | 3 559 грн. |
Мікрохвильова піч ETA Galateo | 3 777 грн. |
Мікрохвильова піч ETA Galateo 1210 90000 Сірий | 3 799 грн. |
Дополнительные функции и возможности микроволновой печи ETA Galateo 1210 90000:
- Экорежим
РекомендуемСравнить в таблице →