Кухонный комбайн ETA Gratus 0028 90030 коричневый
Фото 6 |
ETA Gratus 0028 90030 коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Gratus 0028 90030 коричневый
Все цены 14 →Кухонна машина ETA Gratus II 002890030 | 13 047 грн. |
Кухонний комбайн Eta Gratus Ii (002890030) | 12 588 грн. |
ETA Gratus II 002890030 | 14 147 грн. |
Кухонний комбайн ETA Gratus 0028 90030 коричневий | 15 537 грн. |
Кухонна машина ETA Gratus II ETA002890030 | 18 450 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →