Блендер ETA Rizzo 3057 90000 белый
Фото 5 |
ETA Rizzo 3057 90000 2020 годтурборежим |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Rizzo 3057 90000 белый
ETA Rizzo 3057 90000 White Rizzo305790000White | 1 399 грн. |
Блендер ETA Rizzo 305790000 (ETA305790000) | 1 389 грн. |
Блендер ETA Rizzo 305790000 | 1 399 грн. |
Занурювальний блендер ETA Rizzo 3057 90000 400 Вт Білий | 1 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →