Пылесос
ETA Rotary 1425 90000 (ETA142590000)
Видео 2Фото 14 |
ETA Rotary 1425 90000 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Rotary 1425 90000
Все цены 6 →Пилосос ETA Rotary 142590000 (ETA142590000) | 3 014 грн. |
Ручний / автомобільний пилосос ETA Rotary 2425 90000 | 5 707 грн. |
ETA Rotary 1425 90000 Rotary142590000 | 2 799 грн. |
Акумуляторний пилосос Eta Rotary 142590000 | 2 799 грн. |
Ручной / автомобильный пылесос ETA Rotary 2425 90000 | 5 713 грн. |
Ручний / автомобільний пилосос Eta Rotary 2425 90000 | 5 717 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →