Пылесос
ETA Verto Li-ion 5442 90000
Фото 5 |
ETA Verto Li-ion 5442 90000 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Verto Li-ion 5442 90000
Пилосос ETA Verto Li-ion 544290000 (ETA544290000) | 2 624 грн. |
ETA Verto Li-ion 5442 90000 VertoLi-ion544290000 | 2 199 грн. |
Акумуляторний пилосос ETA Verto Li-ion 544290000 | 2 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →