Циркуляционный насос Euroaqua GPS 32-8S/180 8 м 2" 180 мм
3 397 грн. Купить! Циркуляційний насос Euroaqua GPS 32-8S/180 109014Smart-buy.com.uaНовый магазин (Бровары) Пожаловаться |
Euroaqua GPS 32-8S/180 8 м
2"
180 мм
5.5 м
1 1/2"
130 мм
5.5 м 1 1/2"
180 мм
5.5 м 1"
130 мм
5.5 м 2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
6 м 2"
180 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:5500 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:260 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики GPS 32-8S/180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Euroaqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Euroaqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Euroaqua GPS 32-8S/180
Цены на Euroaqua GPS 32-8S/180 |
---|---|---|---|---|
Euroaqua GPS 25-4S/130 5.5 м 1 1/2" 130 мм | от 1 287 грн. | 1 предложение | ||
Euroaqua GPS 25-4S/180 5.5 м 1 1/2" 180 мм | от 1 303 грн. | 2 предложения | ||
Euroaqua GPS 15-4S/130 5.5 м 1" 130 мм | от 1 287 грн. | 1 предложение | ||
Euroaqua GPS 32-4S/180 5.5 м 2" 180 мм | от 1 358 грн. | 1 предложение | ||
Euroaqua GPS 25-6S/130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 314 грн. | 1 предложение | ||
Euroaqua GPS 25-6S/180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 333 грн. | 2 предложения | ||
Euroaqua GPS 15-6S/130 6 м 1" 130 мм | от 1 314 грн. | 1 предложение | ||
Euroaqua GPS 32-6S/180 6 м 2" 180 мм | от 1 379 грн. | 1 предложение | ||
Euroaqua GPS 25-8S/180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 3 280 грн. | 1 предложение | ||
Euroaqua GPS 32-8S/180 8 м 2" 180 мм | от 3 397 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →