Лампочка Eurolamp G45 5W 4000K E14 (05144)
Eurolamp G45 5W 4000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurolamp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurolamp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurolamp G45 5W 4000K E14
Все цены 23 →Eurolamp Euroelectric LED "Шар" EKO G45 5W E14 4000 LED-G45-05144(EE) | 50 грн. |
Світлодіодна лампа Eurolamp LED Ecological Series, R39, 5W, E14 4000K (LED | 68 грн. |
Світлодіодна лампа Eurolamp Еко R39 5W-E14-4000K LED-R39-05144(P) | 85 грн. |
Лампочка Eurolamp LED G45 5W E14 4000K 220V (LED-G45-05144(P)) LED-G45-051 | 143 грн. |
Світлодіодна лампа EUROLAMP R39 5 W E14 4000 K (LED-R39-05144(P)) 3 шт. | 255 грн. |
eще 18 предложений
Идеально подошли к светильнику, светит ярко, не мерцает как и обещали. Думал будет нагреваться, но не нагревается (разве что совсем немного). Жене и ребенку полностью понравилось свечение, а для меня это было важно. Яркость, габариты Не обнаружил пользуюсь Eurolamp G45 5W 4000K E14 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →