Лампочка Eurolamp LED Capsule 2W 3000K G4 12V (LED-G4-0227(12))
Фото 3 |
Eurolamp LED Capsule 2W 3000K G4 12V теплый свет12 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurolamp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurolamp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurolamp LED Capsule 2W 3000K G4 12V
Все цены 10 →Лампа LED Eurolamp G4 2W 3000K 12V 105LM (4260410486337) LED-G4-0227(12) | 79 грн. |
Світлодіодна лампа Eurolamp LED, G4, 2W, 3000K, 12V (LED-G4-0227(12)) | 79 грн. |
Лампочка Eurolamp G4 (LED-G4-0227(12)) LED-G4-0227(12) | 150 грн. |
Світлодіодна лампа Eurolamp LED G4 2 W 24 pcs WW 12 В (LED-G4-0227(12)) 3 | 237 грн. |
Лампа светодиодная EUROLAMP капсульная G4 2W G4 3000K 12V (LED-G4-0227(12) | 79 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →