Вытяжной вентилятор Europlast AKM AKM315
Модификации Europlast AKM 6
Характеристики
Europlast AKM315 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Europlast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Europlast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Europlast AKM315:
- Вес — 6.5 кг
Где купить Europlast AKM AKM315
Сортировать
Europlast Europlast AKM315 | 13 200 грн. |
Вытяжной вентилятор Europlast AKM315 | 13 200 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast AKM315 | 11 824 грн. |
Канальний вентилятор Europlast AKM315 | 13 200 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast AKM315 | 11 699 грн. |
Закрыть
Рекомендуем