Вытяжной вентилятор Europlast EE E-extra E-extra EE125
Видео 1Фото 6 |
Модификации Europlast EE E-extra 10
Характеристики
Europlast E-extra EE125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Europlast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Europlast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Europlast EE E-extra E-extra EE125
Цвет:
Сортировать
Europlast Europlast EE125 | 1 068 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-EXTRA EE125S срібло | 1 068 грн. |
Europlast Europlast EE125A | 1 212 грн. |
Europlast Europlast EE125G | 1 212 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-EXTRA EE125А антрацит | 905 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем