Вытяжной вентилятор Europlast EE E-extra E-extra EE150
Видео 1Фото 6 |
Модификации Europlast EE E-extra 10
Характеристики
Europlast E-extra EE150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Europlast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Europlast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Europlast EE E-extra E-extra EE150
Цвет:
Сортировать
Europlast Europlast EE150 | 1 301 грн. |
Вытяжной вентилятор Europlast EE150C | 1 452 грн. |
Витяжний вентилятор Europlast E-EXTRA EE150С кремовий | 1 379 грн. |
Europlast Europlast EE150A | 1 602 грн. |
Europlast Europlast EE150C | 1 452 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем