Газовый котел Eurotherm KT 10 TBY 10 кВт
Eurotherm KT 10 TBY 10 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:10 кВт, площадь ~ 80 м²
Камера сгорания:закрытая
Все характеристики
Характеристики KT 10 TBY
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurotherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurotherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurotherm KT 10 TBY 10 кВт
Все цены 6 →Газовый котел Колви Eurotherm KT 10 TBY B Стандарт | 16 962 грн. |
Газовий котел Колві Eurotherm KT 10 TBY В Стандарт ( парапетний 2 контурни | 19 320 грн. |
Газовый котел Колви Eurotherm KT 10 TBY A Люкс | 18 938 грн. |
Газовий котел Колві Eurotherm KT 10 ТВУ А Люкс ( парапетний 2 контурний) | 21 390 грн. |
Газовий котел Колві Eurotherm KT 10 TBY Стандарт ( парапетний 2 контурний | 19 320 грн. |
Газовий котел Колві Eurotherm КТ 10 TB У Стандарт (димохідний 2 контурний) | 18 055 грн. |
Модификации Eurotherm KT 10 TBY
Цены на Eurotherm KT 10 TBY |
---|---|---|---|---|
Eurotherm KT 10 TBY 10 кВт | от 16 962 грн. | 7 предложений | ||
Eurotherm KT 12 TBY 12 кВт | от 20 057 грн. | 3 предложения | ||
Eurotherm KT 16 TBY 16 кВт | от 20 677 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →