ИБП EVER Sinline 3000 USB HID 19" 3U 3000 ВА (W/SL00RM-003K00/07)
Фото 3 |
EVER Sinline 3000 USB HID 19" 3U 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVER Sinline 3000 USB HID 19" 3U 3000 ВА
Все цены 6 →Линейно-интерактивный ИБП Ever Sinline 3000 (W/SL00RM-003K00/07) W/SL00RM- | 34 844 грн. |
EVER SINLINE 3000 USB HID 19" 3U (W/SL00RM-003K00/07) | 32 560 грн. |
EVER SINLINE 3000 USB HID 19" 3U (W/SL00RM-003K00/07) | 33 374 грн. |
EVER SINLINE 3000 USB HID 19" 3U (W/SL00RM-003K00/07) | 34 188 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Ever Sinline 3000 (W/SL00RM-003K00/07) W/SL00RM-0 | 34 848 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Ever Sinline 3000 (W/SL00RM-003K00/07) | 34 838 грн. |
Модификации EVER Sinline 3000 USB HID 19" 3U
Цены на EVER Sinline 3000 USB HID 19" 3U |
---|---|---|---|---|
EVER Sinline 1200 USB HID 19" 2U 1200 ВА | от 16 880 грн. | 3 предложения | ||
EVER Sinline 1600 USB HID 19" 3U 1600 ВА | от 21 200 грн. | 6 предложений | ||
EVER Sinline 2000 USB HID 19" 3U 2000 ВА | от 25 960 грн. | 6 предложений | ||
EVER Sinline 3000 USB HID 19" 3U 3000 ВА | от 32 560 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →