ИБП EVER Sinline RT XL 1250 1250 ВА (W/SRTXRT-001K25/00)
Фото 8 |
EVER Sinline RT XL 1250 1250 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVER Sinline RT XL 1250 1250 ВА
EVER SINLINE RT XL 1250 (W/SRTXRT-001K25/00) | 30 400 грн. |
EVER SINLINE RT XL 1250 (W/SRTXRT-001K25/00) | 31 160 грн. |
EVER SINLINE RT XL 1250 (W/SRTXRT-001K25/00) | 31 920 грн. |
Модификации EVER Sinline RT XL 1250
Цены на EVER Sinline RT XL 1250 |
---|---|---|---|---|
EVER Sinline RT XL 1250 1250 ВА | от 30 400 грн. | 3 предложения | ||
EVER Sinline RT XL 1650 1650 ВА | от 39 600 грн. | 6 предложений | ||
EVER Sinline RT XL 2250 2250 ВА | от 44 160 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →