Моторное масло EVO D7 5W-40 Turbo Diesel 200 л
Ожидается в продаже 37 083 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 200; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API CF; ACEA B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 505.00/505.01; Допуски Mercedes-Benz: 229.31; Допуски Opel, GM: GM-LL-B-025; |
EVO D7 5W-40 Turbo Diesel 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EVO D7 5W-40 Turbo Diesel
Цены на EVO D7 5W-40 Turbo Diesel |
---|---|---|---|---|
EVO D7 5W-40 Turbo Diesel 1 л | от 251 грн. | 2 предложения | ||
EVO D7 5W-40 Turbo Diesel 5 л | от 1 022 грн. | 7 предложений | ||
EVO D7 5W-40 Turbo Diesel 10 л | от 1 984 грн. | 7 предложений | ||
EVO D7 5W-40 Turbo Diesel 20 л | от 3 869 грн. | 4 предложения |