Тепловой насос EVO Inverter EP-270i 27 кВт
Фото 6 | 145 000 грн. Купить! Тепловий насос для басейну EVO Inverter EP-270IClimatehall.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
EVO Inverter EP-270i 27 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EVO Inverter EP-270i
Цены на EVO Inverter EP-270i |
---|---|---|---|---|
EVO Inverter EP-90i 9 кВт | от 59 999 грн. | 1 предложение | ||
EVO Inverter EP-120i 12 кВт | от 65 000 грн. | 1 предложение | ||
EVO Inverter EP-150i 15 кВт | от 91 000 грн. | 1 предложение | ||
EVO Inverter EP-190i 19 кВт | от 120 000 грн. | 1 предложение | ||
EVO Inverter EP-270i 27 кВт | от 145 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →