Кондиционер EWT Breeze S-090SDI-HRFN8 25 м²
Настенный кондиционер торговой марки EWT можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. «Девятка», то есть модель с эффективной мощностью 9000 BTU (или 2500 Вт на охлаждение) предназначается для помещений площадью до 25 квадратных метров, при этом в фирменной линейке есть как младшие аналоги (на 22 м²), так и несколько вариаций для более просторных объектов, вплоть до 65 «квадратов».
Климатическая техника поддерживает 4 режима работы, включая возможность обогрева (при температурах воздуха на улице до -15 °C), а также осушения и вентиляции. Кондиционер EWT Breeze S-090SDI-HRFN8 примечателен использованием экологически безопасного хладагента R32 и наличием качественного инверторного компрессора производства Sanyo. Помимо общей высокой надежности и энергоэффективности (при работе на охлаждение — класс A++) инвертор гарантирует акустический комфорт (на минимальных оборотах и в специальном ночном режиме уровень шума не должен превышать отметки 19 дБ). Модель поддерживает самодиагностику неисправностей, авторестарт при отключениях света (прибор не только включается снова сам, но и со всеми ранее заданными настройками), а также возможность функционирования в режиме дежурного отопления (актуально для частных домов). Также стоит выделить возможность опционального подключения Wi-Fi-модуля для удаленного управления.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Купить EWT Breeze S-090SDI-HRFN8 25 м²
Все цены 9 →Настінна спліт-система (кондиціонер) EWT Clima S-090SDI-HRFN8 | 23 750 грн. |
Кондиционер EWT Clima Breeze S-090SDI-HRFN8 настенный | 21 280 грн. |
Кондиціонер EWT Clima S-090SDI-HRFN8 | 22 430 грн. |
Кондиціонер EWT Breeze S-090SDI-HRFN8 | 22 430 грн. |
Кондиціонер EWT Clima Breeze S-090SDI-HRFN8 | 21 280 грн. |
Модификации EWT Breeze S-090SDI-HRFN8
Цены на EWT Breeze S-090SDI-HRFN8 |
---|---|---|---|---|
EWT Breeze S-070SDI-HRFN8 22 м² | от 19 000 грн. | 7 предложений | ||
EWT Breeze S-090SDI-HRFN8 25 м² | от 21 280 грн. | 9 предложений | ||
EWT Breeze S-120SDI-HRFN8 34 м² | от 23 560 грн. | 9 предложений | ||
EWT Breeze S-180SDI-HRFN8 53 м² | от 37 050 грн. | 8 предложений | ||
EWT Breeze S-240SDI-HRFN8 65 м² | от 45 790 грн. | 5 предложений |