Кондиционер EWT Clima MXZ-2G70GAS 70 м² на 2 блока(ов)
Товар устарел 36 945 грн. Тип: мультисплит-система; BTU: 26000; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 70; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 2180/2260; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 7032; Мощность в режиме обогрева (Вт): 7618; Циркуляция (м³/ч): 3300; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 58/52 |
EWT Clima MXZ-2G70GAS 70 м²
на 2 блока(ов)
49 м²
на 2 блока(ов)
50 м² на 2 блока(ов)
60 м² на 3 блока(ов)
70 м²
70 м² на 2 блока(ов)
на 3 блока(ов)
79 м² на 4 блока(ов)
97 м² на 4 блока(ов)
115 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
Потребление:2180/2260 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Clima MXZ-2G70GAS
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EWT Clima MXZ-2G70GAS
Цены на EWT Clima MXZ-2G70GAS |
---|---|---|---|---|
EWT Clima MXZ-2G50GAS 49 м² на 2 блока(ов) | от 37 760 грн. | 3 предложения | ||
EWT Clima MXZ-2G40GAS 50 м² на 2 блока(ов) | от 35 840 грн. | 3 предложения | ||
EWT Clima MXZ-3G60GAS 60 м² на 3 блока(ов) | от 54 036 грн. | 2 предложения | ||
EWT Clima MXZ-3G60GAS-N8 60 м² на 3 блока(ов) | от 50 240 грн. | 2 предложения | ||
EWT Clima MXZ-3G70GAS 70 м² на 3 блока(ов) | от 55 680 грн. | 4 предложения | ||
EWT Clima MXZ-4G80GAS 79 м² на 4 блока(ов) | от 58 240 грн. | 4 предложения | ||
EWT Clima MXZ-4G100GAS 97 м² на 4 блока(ов) | от 78 400 грн. | 4 предложения | ||
EWT Clima MXZ-5G125GAS 115 м² на 5 блока(ов) | от 82 880 грн. | 4 предложения |