Кондиционер EWT Typhoon S-120SNI-HRFN8 35 м²
EWT Typhoon S-120SNI-HRFN8 35 м²
26 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:875/975 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Продвинутая система распределения воздушного потока. Высокая энергоэффективность класса А+++. Работа на отопление при температуре внешнего воздуха до -25 °С. Компрессор Panasonic. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять кондиционером через интернет.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Typhoon S-120SNI-HRFN8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EWT Typhoon S-120SNI-HRFN8 35 м²
Все цены 6 →Настінна спліт-система (кондиціонер) EWT Clima S-120SNI-HRFN8 | 33 930 грн. |
Кондиционер EWT Clima Taifun S-120SNI-HRFN8 настенный | 33 060 грн. |
Кондиціонер EWT Clima S-120SNI-HRFN8 | 33 930 грн. |
Кондиціонер EWT TAIFUN S-120SNI-HRFN8 | 33 930 грн. |
Кондиционер EWT Clima Typhoon S-120SNI-HRFN8 | 33 060 грн. |
Кондиціонер EWT S-120SNI-HRFN8 TAIFUN | 33 060 грн. |
Модификации EWT Typhoon S-120SNI-HRFN8
Цены на EWT Typhoon S-120SNI-HRFN8 |
---|---|---|---|---|
EWT Typhoon S-090SNI-HRFN8 26 м² | от 31 150 грн. | 6 предложений | ||
EWT Typhoon S-120SNI-HRFN8 35 м² | от 33 060 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →