Оперативная память Exceleram Black and White 1x16Gb EBW4162619C
Exceleram EBW4162619C 2666 МГц CL19 3200 МГц CL16 16-18-18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Black and White 1x16Gb EBW4162619C
Все цены 32 →Exceleram 16 Gb DDR4 2666 MHz Black&White (EBW4162619C) | 1 359 грн. |
Exceleram 16 Gb DDR4 2666 MHz Black & White (EBW4162619C) | 1 392 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2666 MHz Black&White eXceleram (EB | 1 605 грн. |
eXceleram DDR4 16GB 2666 MHz Black&White EBW4162619C | 1 339 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB 2666 MHz Black&White eXceleram (EBW | 1 344 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram Black and White 1x16Gb
Цены на Exceleram Black and White 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Black and White 1x16Gb EBW4162619C | от 1 315 грн. | 32 предложения | ||
Exceleram Black and White 1x16Gb EBW4163216C | от 1 525 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →