Оперативная память Exceleram Black Sark DDR3 2x8Gb E30207A
Exceleram E30207A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Black Sark DDR3 2x8Gb E30207A
Все цены 27 →Exceleram 16 Gb (2x8GB) DDR3 1600 MHz (E30207A) | 1 368 грн. |
Exceleram 16 Gb (2x8GB) DDR3 1600 MHz (E30207A) | 1 331 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Black Sark eXcele | 1 578 грн. |
Память для настольных компьютеров Exceleram 16 GB (2x8GB) DDR3 1600 MHz (E | 1 323 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Black Sark eXcele | 1 390 грн. |
eще 20 предложений
Рекомендуем