Оперативная память Exceleram Dark DDR4 2x8Gb ED4162619AD
Exceleram ED4162619AD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Dark DDR4 2x8Gb ED4162619AD
Все цены 15 →Exceleram 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz Dark (ED4162619AD) | 1 549 грн. |
Exceleram 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz Dark (ED4162619AD) | 1 512 грн. |
Модуль пам'яті Exceleram DDR4 16GB (2x8GB) 2666 MHz Dark eXceleram (ED4162 | 1 508 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 2666 MHz Dark eXceleram (E | 1 730 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB (2x8GB) 2666 MHz Dark eXceleram (ED | 1 487 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →