Оперативная память Exceleram DDR4 RGB X1 1x16Gb ERX1416269C
Exceleram ERX1416269C 2666 МГц CL19 3000 МГц CL16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DDR4 RGB X1 1x16Gb ERX1416269C
Все цены 27 →Exceleram 16 Gb DDR4 2666 MHz Rgb X1 Series (ERX1416269C) | 1 584 грн. |
Exceleram 16 Gb DDR4 2666 MHz Rgb X1 Series (ERX1416269C) | 1 535 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb 2666 MHz rgb x1 Series eXceleram (e | 1 650 грн. |
Модуль пам'яті Exceleram 16 GB DDR4 2666 MHz RGB X1 Series (ERX1416269C) 1 | 1 540 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2666 MHz RGB X1 Series eXceleram ( | 1 769 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram DDR4 RGB X1 1x16Gb
Цены на Exceleram DDR4 RGB X1 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DDR4 RGB X1 1x16Gb ERX1416269C | от 1 436 грн. | 28 предложений | ||
Exceleram DDR4 RGB X1 1x16Gb ERX1416306C | от 1 537 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →