Оперативная память Exceleram DDR4 RGB X1 1x8Gb ERX1408269A
Exceleram ERX1408269A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DDR4 RGB X1 1x8Gb ERX1408269A
Все цены 20 →Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz RGB X1 Series eXceleram (E | 1 073 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 2666 MHz RGB X1 Series eXceleram (ER | 875 грн. |
Exceleram DDR4 8GB 2666MHz RGB X1 Series (ERX1408269A) | 885 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz RGB X1 Series eXceleram (E | 859 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz RGB X1 Series eX | 859 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →