Оперативная память Exceleram DDR5 1x16Gb E50160524242C
Exceleram E50160524242C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DDR5 1x16Gb E50160524242C
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 16GB 5200 MHz eXceleram (E50160524242C) | 2 153 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 16GB 5200 MHz eXceleram (E501 | 2 153 грн. |
Exceleram eXceleram DDR5 16GB 5200 MHz (E50160524242C) e50160524242c | 2 159 грн. |
Модификации Exceleram DDR5 1x16Gb
Цены на Exceleram DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DDR5 1x16Gb E50160484040C | от 1 890 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram DDR5 1x16Gb E50160524242C | от 2 153 грн. | 3 предложения | ||
Exceleram DDR5 1x16Gb E50160564646C | от 2 259 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →