Оперативная память Exceleram DIMM Series DDR4 1x16Gb E416269A
Exceleram E416269A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DIMM Series DDR4 1x16Gb E416269A
Все цены 27 →eXceleram DDR4 16GB 2666 MHz (E416269A) | 1 309 грн. |
eXceleram DDR4 16GB 2666 MHz (E416269A) | 1 278 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2666 MHz eXceleram (E416269A) | 1 545 грн. |
eXceleram DDR4 16GB 2666 MHz E416269A | 1 259 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB 2666 MHz eXceleram (E416269A) E4162 | 1 269 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram DIMM Series DDR4 1x16Gb
Цены на Exceleram DIMM Series DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DIMM Series DDR4 1x16Gb E416266C | от 1 259 грн. | 30 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x16Gb E416269A | от 1 096 грн. | 27 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x16Gb E416269C | от 1 259 грн. | 59 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x16Gb E41632C | от 1 509 грн. | 32 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x16Gb E41632X | от 1 459 грн. | 20 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x16Gb E4163222A | от 1 290 грн. | 10 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x16Gb E4163222C | от 1 289 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →